В Архангельске состоялся турнир по хоккею с мячом в валенках

Он состоялся сегодня на Красной пристани Архангельска и посвящен Дню защитника Отечества.

Ввсе игроки в обязательном порядке должны были выходить на «поле брани» в валенках.

На личном примере участники соревнований показали всем, что в хоккей играют настоящие мужчины, даже когда турнир проводится среди любительских команд. Упорство, азарт, стремление к победе у всех участников были на высшем уровне.

Победителем турнира стала команда «Искра». Серебряным призером турнира стала команда школы N51 Архангельска. А бронзовые медали завоевала команда «Валенки на снегу».